1 (2011-06-27 05:49:13 отредактировано fil.diesel)

Тема: выражаю благодарность

Спасибо за ваши труды!!! Процветания вам и как можно дольше нас радовать ))
ОТЛИЧНЫЙ веб сервис , как обычно изночально полез к буржуям, и вот только по случайности попал к вам...
потестил все просто замечательно работает, так что выбор остался сдесь.. еше раз спасибо...

2 (2011-10-24 02:04:20 отредактировано muzhikGTA)

Re: выражаю благодарность

ААААААААААААА!!! Вы СУПЕР!!! Реальное спасибо вам за то, что даете без лишних проблем и рекламы делать чудесные скриншоты ресурсов! Я давно искал такой сайт как ваш! Все остальные сайты требовали регистрироваться, а иногда даже платить деньги((
Я Вас УМОЛЯЮ! Низачто не закрывайте ваш проект!
Ещё раз спасибо!)

3

Re: выражаю благодарность

Спасибо. Хороший сервис, оставьте реквизиты кошельков на главной,думаю соберете нормальное пожертвование

4

Re: выражаю благодарность

Огромное спасибо за сервис - быстрая и качественная работа.

5

Re: выражаю благодарность

спасибо, за отличный сервис, и крутое API!
процветания и успехов.

Re: выражаю благодарность

Выражаю благодарность за работу сервиса.
Заинтересован в долгом и плодотворном сотрудничестве.

7 (2012-07-29 14:26:32 отредактировано yan)

Re: выражаю благодарность

Спасибо за сервис, работает отлично и очень хотелось бы чтобы так продолжалось еще очень долго smile Жаль, что нет возможности отблагодарить копеечкой с удовольствием бы это сделал.

8

Re: выражаю благодарность

Огромное спасибо

9

Re: выражаю благодарность

Пожимаю вашу руку, Алексей! Отличный сервис!

Пока не придумали как его монетизировать - предлагаю разместить реквизиты для добровольной поддержки проекта, потому как протестировав работу сразу же появилось желание внести свою посильную лепту в работу проекта.

Еще раз спасибо!

10

Re: выражаю благодарность

lay2005 пишет:

Пожимаю вашу руку, Алексей! Отличный сервис!

Пока не придумали как его монетизировать - предлагаю разместить реквизиты для добровольной поддержки проекта, потому как протестировав работу сразу же появилось желание внести свою посильную лепту в работу проекта.

Еще раз спасибо!

Спасибо, пока не хватает времени доделать биллинг.
Если честно есть сомнения в полезности кнопки Donate на узкоспециализированном ресурсе, но т.к. тема поднимается не первый раз, то нужно попробовать.
На главной странице разместил реквизиты кошельков webmoney, все заинтересованные в развитии проекта могут сделать свой вклад.
Спасибо.

11

Re: выражаю благодарность

Отличный сервис! Работает просто и четко, главное (для меня) - быстро. Вам процветания.