Тема: Обновление скриншота в API

Добрый день!

После введения кеша изображений, не нашел в API как задать обновление?

Буду признателен за ответ.

2

Re: Обновление скриншота в API

В ручном режиме обновить можно на главной странице http://www.s-shot.ru. Так-же можно воспользоваться платным API в нем кеширование отключено.

3

Re: Обновление скриншота в API

alexey пишет:

В ручном режиме обновить можно на главной странице http://www.s-shot.ru. Так-же можно воспользоваться платным API в нем кеширование отключено.

Сложилось впечатление что кеш не обновляется, но почему то в одном конкретном случае, было бы здорово добавить в API возможность принудительного обновления хотябы раз в сутки.

4

Re: Обновление скриншота в API

Tester пишет:

было бы здорово добавить в API возможность принудительного обновления хотябы раз в сутки.

Возможно в будущем такая возможность появится, в ближайшее время не обещаю.

5

Re: Обновление скриншота в API

alexey пишет:

Возможно в будущем такая возможность появится, в ближайшее время не обещаю.

т.е. сейчас возможности обновления никакой нет? у меня отображается скриншот начала августа

6

Re: Обновление скриншота в API

Tester пишет:

т.е. сейчас возможности обновления никакой нет? у меня отображается скриншот начала августа

Если скриншот старый и к нему были обращения должен был обновится, приведите пожалуйста пример я посмотрю.
Принудительно обновить можно через веб интерфейс.

7

Re: Обновление скриншота в API

alexey пишет:

Если скриншот старый и к нему были обращения должен был обновится, приведите пожалуйста пример я посмотрю. Принудительно обновить можно через веб интерфейс.

Скриншот месячной давности, не обновляется. Через Веб-интерфейс - не то.
Подробнее написал в л.с.
Спасибо!

8

Re: Обновление скриншота в API

Tester пишет:

Скриншот месячной давности, не обновляется. Через Веб-интерфейс - не то.
Подробнее написал в л.с.
Спасибо!

По ссылке что вы прислали, скриншот от 31 августа 2013 года, он состарился на 6 дней. В данный момент автоматически при запросе, обновляются скриншоты старше 7 дней.

9

Re: Обновление скриншота в API

alexey пишет:

По ссылке что вы прислали, скриншот от 31 августа 2013 года, он состарился на 6 дней. В данный момент автоматически при запросе, обновляются скриншоты старше 7 дней.

Как жаль что сейчас 7 дней, это много. Спасибо за разъяснение, сутки было бы в самый раз.